SARAHOLICS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
SARAHOLICS

SARAH'S GUARDIAN ANGELS

HomeHome  PortalPortal  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??

Go down 
putrisalju
smiley_cat
g-by
7 posters

Apa yg kamu suka dari Sarah,yang membuat dia beda dari idol2 yang lain??
a.Suaranya yang memiliki ciri khas dan sangat berkarakter..
Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_lcap4%Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_rcap
 4% [ 1 ]
b.Mukanya yang memancarkan kecantikan dewasa dan senyum khasnya yang manisss..
Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_lcap8%Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_rcap
 8% [ 2 ]
c.Anaknya,Shayan,yang imoetttt abisss....
Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_lcap4%Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_rcap
 4% [ 1 ]
d.Sikapnya yang ramah dan baik kepada setiap orang yg ada di dekatnya..
 4% [ 1 ]
e.I like all the way of SARAH...
Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_lcap79%Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Vote_rcap
 79% [ 19 ]
Total Votes : 24

Poll closed

AuthorMessage
g-by
Moderator
Moderator
g-by

Number of posts : 1097
Location : Di manapun kau berada...karna ku slalu berdiam di hatimu...

Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Empty
PostSubject: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyWed Aug 08, 2007 12:44 pm

Polling.....Polling.....!!!!!!!

Yaa...Saatnya kita mengadakan Polling buat idola kita tercinta SARAH...Polling ini akan dibuka selama 150 hari ke depan dimulai dari hari ini,Rabu tanggal 8-8-07(hari pencoblosan seJAKARTE) Very Happy Cool

Polling ini dibuat dengan tujuan agar kita2 tau sebenernya apaa seeh yang kalian suka dari seorang SARAH itu,apakah karna suaranya? Wink tampangnya? Cool ato malah karna anaknya? Razz Sikapnya mungkin terhadap kalian? Very Happy Kalian juga bisa pilih suka keseleruhan dari SARAH.. queen asik ga tuh?Jadi jangan ragu buat kasi polling kalian ya,buat guests juga kalian bisa kasi tanpa harus register dulu (lebih bagus seh register skalian biar dapet kenalan Saraholics baru dan lebih dekat lagi sama SARAH) Very Happy

Kalo Polling ini habis massanya,akan digantikan oleh polling2 laen yg gak kalah menarikk lagi dari yang ini,so jangan sampe ketinggalan yaa yaaaa yaaaa....

MOD
G-by
Back to top Go down
smiley_cat
Baby Sarhol
Baby Sarhol
smiley_cat

Number of posts : 43

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyFri Aug 10, 2007 11:50 am

Smua dari Sarah gw suka!!!

Pertama2 mang performanace ma suara dy doang. Pas WS 2, soale WS 1 gw ga ntn. hiksss....Crying or Very sad ..Tp lama lama lama lamaaaaa.......kok dy bs jenis2 lagu slain rock yaH? mantap jg nih....palagi pas best performance dy, spekta TOP 4.Yg sayangnya spekta terakhir dy....tp gpapa!! Sarah out dgn sgt amat terhormat queen
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

Number of posts : 626

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyFri Aug 10, 2007 12:16 pm

smiley_cat wrote:
Smua dari Sarah gw suka!!!

Pertama2 mang performanace ma suara dy doang. Pas WS 2, soale WS 1 gw ga ntn. hiksss....Crying or Very sad ..Tp lama lama lama lamaaaaa.......kok dy bs jenis2 lagu slain rock yaH? mantap jg nih....palagi pas best performance dy, spekta TOP 4.Yg sayangnya spekta terakhir dy....tp gpapa!! Sarah out dgn sgt amat terhormat queen

itu pasti!!! Wink Cool Cool Cool queen flower
Back to top Go down
g-by
Moderator
Moderator
g-by

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyFri Aug 10, 2007 6:38 pm

Awalnya Gw suka suaranya.......Lama klamaan semua dari Sarah gw suka bangettt....hehehehe...
Back to top Go down
puhise
Be Holics
Be Holics
puhise

Number of posts : 568

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptySat Aug 11, 2007 2:39 pm

Smua...........

Jujur baru II4 ini yg bikin gw idola-in seorang idol ampe seperti ini:) Very Happy
Back to top Go down
Sophisticated
Fancy Sarhol
Fancy Sarhol
Sophisticated

Number of posts : 135

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptySat Aug 11, 2007 5:15 pm

Overall, paket komplit! Cool Cool Cool
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptySun Aug 12, 2007 11:33 am

puhise wrote:
Smua...........

Jujur baru II4 ini yg bikin gw idola-in seorang idol ampe seperti ini:) Very Happy

All the things & All the way of SARAH I love you sama banged ma ane teh rinah Very Happy
aje gile... baru kali ini gw ngidolain ampe 'doting' kek gini sama indonesian idol kyk SARAH Embarassed Very Happy
Smoga neng SARAH teuteup bisa ngejaga smuah yg kita suka ampe seterusnya yah, amiiin Wink Smile
Back to top Go down
dee_why
Be Holics
Be Holics
dee_why

Number of posts : 552

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptySun Aug 12, 2007 3:16 pm

ehm.. apa ya...???
Question

wajah....?? okeh.... Smile
perform...??? cciiippp.... Wink
vokal...??? apalagi yang ini... Te..O...Pe... BGt...!! Razz

jadi.... all the thing and all the way about SARAH... cheers

dan jujur baru d II4 ini yg bikin gw idolain seorang idol ampe seperti ini.... Wink
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyMon Aug 13, 2007 9:20 am

dee_why wrote:
ehm.. apa ya...???
Question

dan jujur baru d II4 ini yg bikin gw idolain seorang idol ampe seperti ini.... Wink

heuheuheuheu .... intinye sama azzah ma ane bos! tongue lol!
Back to top Go down
puhise
Be Holics
Be Holics
puhise

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyMon Aug 13, 2007 5:33 pm

putrisalju wrote:
puhise wrote:
Smua...........

All the things & All the way of SARAH I love you sama banged ma ane teh rinah Very Happy
aje gile... baru kali ini gw ngidolain ampe 'doting' kek gini sama indonesian idol kyk SARAH Embarassed Very Happy
Smoga neng SARAH teuteup bisa ngejaga smuah yg kita suka ampe seterusnya yah, amiiin Wink Smile

SARAHOLICS TEUTEUP SOLID YAH..........Wink ,Amiin
Back to top Go down
puhise
Be Holics
Be Holics
puhise

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyMon Aug 13, 2007 5:39 pm

dee_why wrote:
ehm.. apa ya...???
Question

Ngerasa idol ini ehem berkesan gitu ampe gila2an **** untung ga gila beneran:lol: Laughing Laughing
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyTue Aug 14, 2007 11:02 am

puhise wrote:
putrisalju wrote:
puhise wrote:
Smua...........

SARAHOLICS TEUTEUP SOLID YAH..........Wink ,Amiin

amiiiiiiiinnnn .............n' smoga juga neng SARAH bisa teuteup ngejaga smuah yang saraholics suka dari SARAH yah! Wink Smile
Back to top Go down
dee_why
Be Holics
Be Holics
dee_why

Number of posts : 552

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyTue Aug 14, 2007 8:19 pm

puhise wrote:
dee_why wrote:
ehm.. apa ya...???
Question

Ngerasa idol ini ehem berkesan gitu ampe gila2an **** untung ga gila beneran:lol: Laughing Laughing

heueuh euy...
vote gila2 an... posting gila2 an...
pokokna... ajeh gileh dech.... Laughing
Back to top Go down
g-by
Moderator
Moderator
g-by

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyTue Aug 14, 2007 8:33 pm

aje sampe gileee yeee.....
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyThu Aug 16, 2007 12:03 pm

heuheuheu .... aje gile...aje gile ... dah mulei neh pada aje gile sarhol lol!
Back to top Go down
puhise
Be Holics
Be Holics
puhise

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyThu Aug 16, 2007 6:12 pm

putrisalju wrote:

Iye Sarah yah juga Aje Gile lagi muter khayalku my fav Laughing Laughing Laughing
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptySat Aug 18, 2007 9:29 am

puhise wrote:
putrisalju wrote:

Iye Sarah yah juga Aje Gile lagi muter khayalku my fav Laughing Laughing Laughing

heuheuheuheu .... sarah juga azze gile yah teh rin?! lol!
Back to top Go down
g-by
Moderator
Moderator
g-by

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyMon Sep 03, 2007 4:50 pm

Gw suka suara sarah..
Back to top Go down
D_e_f_i_n
Baby Sarhol
Baby Sarhol

Number of posts : 7

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyMon Sep 17, 2007 4:51 pm

saraholics....
gw minta maav ya.....
waktu itu gw bner2 gak ada pngalaman sm skali tntang kata2 yg mesti gw omongin.... skali lg gw minta maav ya udah copy paste thread saraholics yg ini nggak bilang2....
gw bner2 nyesel udah main ambil seenaknya gak bilang2....
tp udah gw ganti pake kata2 gw sendiri koq skrg....

mau kan maavin gw?...
please....

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Back to top Go down
putrisalju
Moderator
Moderator
putrisalju

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? EmptyTue Sep 18, 2007 10:48 am

D_e_f_i_n wrote:
saraholics....
gw minta maav ya.....
waktu itu gw bner2 gak ada pngalaman sm skali tntang kata2 yg mesti gw omongin.... skali lg gw minta maav ya udah copy paste thread saraholics yg ini nggak bilang2....
gw bner2 nyesel udah main ambil seenaknya gak bilang2....
tp udah gw ganti pake kata2 gw sendiri koq skrg....

mau kan maavin gw?...
please....
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
@ Defin : iyeh iye ..insyaALLAH saraholics udeh pada maapin.. itulah gunanya teman saling mengingatkan dikala berbuat khilaf Razz tapi jangan karna blom/ ga kenal maen copy paste ajah yah, ga baek tuh.. cuba klu karya defin dibajak orang pasti keberatan palagi klu ga bilang2 sama si empunya nya ... so klu mo bwt sesuatu, trus ketemu sama yg blom kenal ya kenalan dulu baru bertanya ... itu akan lebih halal.. okeh defin!! jangan sampe diulangi lage yah! Wink

*Saraholics will always love peace ...* queen
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??   Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU?? Empty

Back to top Go down

Apa sih yang kamu suka dari seorang SARAH HADJU??
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» ** List Lagu yang kalian inginkan buat dinyanyiin Sarah **
» ACara Tv apa yang paling Saraholics tunggu2 (favorite) ?
» PIX: Sarah The Beautiful
» Sarah's Diary
» Testimonial for SARAH